Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
мальчик по имени феликс, учился в 6 классе.все его ненавидели.обращались к нему крайне редко, да и то, только за помощью в контрольных.в школе его били, обзывали, унижали, а потом говорили что это он первый начинал.он больше так не мог.без друзей, поддержки, и помощи, ему казалось что весь мир его ненавидит.в очередной раз, на уроке физкультуры ему в шорты подложили бомбу вонючку.когда она сработала, смеялись все, все кроме одной девочки.
она не хотела ему зла, и страданий.в конце концов, у него появился друг.настоящий друг, не тот, который дружит из-за контрольных, а тот кто берёт тебя везде.счастью феликса не было предела.и вот однажды, девочку забрала скорая.через неделю, он узнал что она умерла от рака.феликс не мог пережить этого.в конце концов, он сошёл сума.ему казалось, что это его одноклассники убили его единственного друга.ему в голову пришёл план.ночью он пошёл на заправку, и слил себе в канистру бензин.канистру спрятал в кустах, под домом.утром на очередном уроке физкультуры, он охваченный гневом, залил всю раздевалку мальчиков, и девочек бензином.когда все зашли, он мысленно сказал всем пока, и кинул зажженную спичку в раздевалку.ему казалось, что весь этот крик божественный.неужели они мучаются.господи, как это хорошо.умрите все, это вам за мою подругу.когда прибежал охранник, феликса уже не было.он был дома, и готовился пойти к своей подруге.
  • 0
  • elvupa
  • 24 февраля 2015, 10:25

Внимание

придумай какой-нибудь опрос
на любую тему — не вопрос!
понравился ролик — вставляй
про картинки не забывай!
свои мысли и размышления
былые поступки и сожаления!
тут широкий простор для письма
все что нравится и хочешь ты сама!
а чужую ерунду — не слушай
да! и не будь такой послушной!
всем привет! меня зовут аня. я стану новым блоггером. мне 11 лет. я люблю рисовать, работать в фотошопе и заниматься рукоделием.

ищу друзей, после обновления чата я стала одной
это я, rainbow545785. пороль забыла! так что не думайте, что я бросила блоги: с. просто блог сломался, и я в нём почти не сижу: с
 



                                                                                                                  с любовью, ваша рейнбоу!
здравствуйте меня зовут лиза и мне 9лет я тут новенька и не могу разобратся, помогите плиз!
я хочу наш старый чат. пожалуйста, админы 
я привы к новому… но я хочу наш добрый старый чат плиать. no bawdry на no bawdry плиать