Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Внимание

ми ми ми ^_^красивые милые
  • 0
  • 16364
  • 04 мая 2015, 20:59
дайте свободный номер для вк. пожалуйстооооооо http://gamelika.com/blog/uploads/images/02/79/03/2015/04/06/a935f9.jpg
вдохновлённый simcity градостроительный симулятор cities: skylines достиг очередной впечатляющей отметки. вышедший 10 марта на pc, mac и linux проект разошёлся тиражом 1 млн копий.
геймплей
так как основа градостроения это дороги, то здесь выбор дорог очень богат. кроме простых дорог есть проспекты и автомагистрали, большие и маленькие, с возможностью использовать декоративные украшения в виде деревьев или зеленой травы. и у каждого, естественно, свои параметры и требования. например, маленькие дороги будут хороши в жилых кварталах, поскольку они достаточно тихие и имеют большое скоростное ограничение. доступны парковки и остановочные комплексы, мосты и эстакады.
в игре есть возможность формировать в городе определенные районы, которые могут быть разного размера, иметь разные направления развития и содержать различные промышленные зоны. автоматически присваивается имя и общегородские законы, которые потом можно изменить вручную.
игровая политика состоит из 4 направлений: промышленная, обслуживающая, налоговая и инфраструктурная. каждому району можно присвоить свое политическое направление и его уровень. например, можно понизить налоги не во всем городе, а в отдельных районах. сделать район не с тяжелой промышленностью, а с сельскохозяйственной или лесопромышленной.
кроме хорошо продуманной транспортной системы и обеспечения жителей общественными зданиями, необходимо подумать об электростанциях и водоснабжении. обеспечить город аэропортом и достопримечательностями для привлечения туристов, как источника доходов. построить достаточное количество скверов и парков, чтобы улучшить экологию города. 

первая четверть этой суммы набралась за сутки после релиза, а половина — за первую неделю. по словам президента paradox interactive фредрика уэстера (fredrik wester), игра всё ещё «прочно держится на рынке».
«мы продолжаем восхищаться тем, как тепло аудитория приняла cities: skylines, — сказал он в обращении. — проект продолжает отлично продаваться, что является замечательным результатом для игры, находящейся на рынке уже более месяца. нам хотелось бы поблагодарить всех, кто поддерживал и продолжает поддерживать проект».

уэстер добавил, что в steam workshop пользователи выложили более 33 тыс. модификаций. среди них есть такие впечатляющие работы, как полностью воссозданная территория gta v и аналог flight simulator от microsoft. в среднем в cities: skylines каждый день одновременно играет около 21 тыс. пользователей.
разработкой проекта занималась студия colossal order, известная по серии cities in motion. а вот авторы simcity недавно закрылись — компания maxis прекратила своё существование, хотя поддержку этой серии всё же продолжат другие студии electronic arts.
привет, няши:3 я плюши, новичок в блогах.меня в чат не пускают, поэтому я тут.если что, кто добрый, помогите.ваша плюши(тедди):3
оооооо
  • 0
  • Yfcnz23
  • 01 апреля 2015, 17:35
девушки чата поздравляем вас с  8 марта!!! желаем вам оставаться такими же какими вы есть и много добра любвыи здоровья!!! любим целуем вас все парни планеты!!!