Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Внимание

девчёнки, это всё для вас! пишите, общайтесь, добавляйте интересную информацию о любимых фильмах, мультиках и героинях! нам очень важно, чтобы вам здесь нравилось, потому мы хотим знать что вам по душе, а что нет. все свои предложения пишите сюда
в этом сюжете ты увидишь всю правду о съёмках сериала, интервью с актёрами и многое другое.




группа «ранетки» появилась в 2005 году. в ёё состав в расзное время входили девушки возрастом от 17 до 22 лет. продюссером группы является сергей мильниченко. в 2008 году стартовал сериал «ранетки», где девочки сыграли практически сами себя. в сериале рассказывается о жизни школьниц, решивших создать собственную группу. после появления сериала на экранах, популярность девчёнок взлетела до небес.

создателем персонажей любимого многими девчёнками мультфильма является итальянец иджинио страффи. само название «winx» происходит от английского «wings»(крылья). каждая героиня имеет свой прототип среди звёд. так, для блум это бритни спирз, стеллы — камерон диаз, флоры — джей ло, музы — люси лью, текны — pink, а для лейлы — бейонси.
образ же блум взят с реально существовавшей девушки, с которой автор когда-то учился в университете.


теперь героини любиомго мультика уже на сцене! смотри и слушай, что они могут в творчестве! клипы на весёлые и забавные песенки на русском языке ты можешь увидеть и услышать прямо здесь и прямо сейчас!