Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
всем здрсть ребятки я прежний старый дед кун. ну крч я шик кун кто меня знает тот поймет!-и что это за х? вы не пчинили? 

Внимание

пользователь koshka777открыла чат
энакин: привет
koshka777: как падме поживает?
энакин:?.?
koshka777: ладно, ты тут сиди, а я пойду делать группу джедаи!
энакин: йода, кеноби?
овк: ага, дарт мол
koshka777: о, вы тоже сдесь! поки
сильвия: а вы вообще кто?
тут и там: о, привет сил!
овк: вы кто?
koshka777: о великие пельмешки!
луна: ам…
koshka777: я закрываю чат!
все покинули чат
пользователь koshka777 закрыл чат
я себе скачаю стар стабл или как там его! я обожаю такие игрухи! я пока не все знаю, поэтому подробности в коменты.и еще: можно поиграть в my little pony!
всем привет!
я очень люблю компьютерные игры про лошадей и давно играю в  star stable online — шведскую игру про лошадей на русском языке.
я играю с подругой в режиме онлайн — мы прям встречаемся в виртуальном мире, точнее на мистическом острове юрвике, и развлекаемся там: квесты, гонки, шопинг, фотосессии. поэтому если вы тоже играете в  star stable, то давайте найдем друг друга — я вета старгрин и лошадка моя золотой скороход. буду рада ответить здесь на вопросы по игре — я уже почти год играю, поэтому могу много интересного рассказать, знаю где все звезды лежат и как проходить квесты (вплоть до 14 уровня). 

также буду благодарна, если расскажете мне про другие игры про лошадей, в которые я могу поиграть.  только не для телефонов и планшетов, а что-то более масштабное — чтобы всерьез и надолго. 


star stable





 
меня добавили в друзья!!! урааааа!!! пж не ставьте мне дизлайки, а то я выпрыгну в окно.
люди добрые! сейчас есть такие люди, которые без конца и края ломают сайты! пострадала книга фанфиков! вот что по вашему должны делать люди?! есть печеньки?! бедные люди! они наверное жирные как свиньи
 хочу отдать некоторые блоги, снова. 
 и так, я отдаю блоги, те, которые уже устарели. такие, как:  " и всё-таки я его люблю. -а он тебя? -а ему слабо...". единственный блог, который я хочу отдать. 
тем, кто притендует, подпишитесь на этот блог и пишите в лс. тогда я вас сделаю админом и вы меня должны исключить!
спасибо за внимание. 
полная скукатень.охренеть! мне ни кто не пишет коменты.только дизлайки ставят:-(
привет всем! если вам хочется почитать что то, но вы не можете это найти то обращяйтесь ко мне! я напишу фанфик какой захотите, но мне 10 лет.пишите заказы в комментариях! и побольше!