Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
крутая.иногда думает только о себе воплощает элемент верности, голубая пегаска с розовыми глазами и радужным цветом гривы и хвоста, кьюти облако из которого идет радужная молния, знак отличия получила в детвстве когда заступилась за флатти и сделала радужный удар, есть сестра скуталу.радуга деш (рейнбоу деш)http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/comthumb/442/youloveit_ru_pony_kartinky_friendship_is_23.png
  • 0
  • Adasfayu
  • 26 сентября 2015, 23:21

Внимание

кккккккккккккккккккккккккккккккккккк
кароче в этом выпуске я напишу фанфики. про девушек, и парней… в реальной жизни.
название: дишен… м! дишен!
все началось с утра, когда алина так звали главного персонажа нашего фанфики. когда алина позвала на девишник, лучших подруг темиру и терезу. темиру и терезу, родила сумашедшая мать, которая прямо на кровавати в психушке родила. папа у них был олкоголик каторый сдох… в ночь 21 сентября. алина позвала и симпотичных парнишек. им было по лет 17 лет. алине собственно было 17, но терезе и темире было по 16. они все пришли и уселись на пол. парнишек было 3, как и девочек. их звали хен, торен, и дишен. дишен пошел на кухню вместе с алиной, алина ему очень понравилась у них завязался разговор: 
дишен(д): *резал салат* алина, зачем ты все это придумала?
алина(а): чтобы я чуть чуть отдохнула от повседевной жизни..
дишен(д): поздравляю, у тебя получилось. *встал рядом с алиной*
алина(а): *покраснела* спасибо, диш.
дишен(д): *приблизился к губам*
алина(а): *расстерялась* *дрожит*
дишен(д): не дергайся. *пытается поцеловать*
алимна(а) *поцеловала*
когда дишен и  алина вцепились в губы, тереза, тереми, торен и хен, смотрели в телек и уснули. 
алина(а): *оторвалась* что это было диш?
дишен(д): ничего..*прошел в зал*
алина(а): *расстроилась* но это должно было что то значить  диш! *разозлилась, притащила в другую комнату*
дишен(д): не-че-го!!!  !!  ! !
алина(а): для тебя нечего! а для меня это было много значит диш! *полились слезы* дииш!
дишен(д): тише тише… успокойся! *поцеловал*
алина(а): *кинула на кровать*
а пошлости будут, уже в  дишен! м! дишен! 2! 
спрашивайте про что этот фанфик? пошлый фанфик! в следующем выпуске будет много пошлостей. всем удачи, и всем бай-бай♥ 
  • 0
  • Golub
  • 08 сентября 2015, 17:23
што с чатом, да я вернулся 
я купил сеюе айфон 5 с: с: с: вот он мой красавчик, вы не подумайте что я хвастаюсь проасто.., поделился новостью. если что кто я? хм, гадайте…
  • 0
  • Golub
  • 07 сентября 2015, 17:44
производственная деятельность любой фирмы неразрывно связана с расходами не только на основной бизнес, но и на непрофильные виды деятельности, которые очень необходимы в ее работе, но прибыли не несут. и, значит, чем они крупнее, тем внушительнее команда сотрудников, затраты и нагрузки на управленческий персонал. как решить подобную проблему?

конечно, вы можете организовать сокращения, ужаться, снизить до минимума все незначительное. но куда правильнее продать неэффективные, неосновные направления подрядчикам, для которых они являются профильными. сегодня это зовется аутсорсинг. как правило, в малых и средних организациях для настройки, установки и продвижения 1с предприятия обращаются именно к помощи аутсорсинга 1с. в чем заключаются его выгоды? во — первых — падает стоимость 1с, чему способствует минимизация и учет издержек, экономия на зарплатных налогах сотрудников, освобождение сотрудников от непрофильных дел. во — вторых — ощутимо улучшается степень качества услуг 1с: ваша организация занята своим делом, обслуживающая сторона своим, потому что профессиональный аутсорсер получает большой опыт при работе с подобными потребителями. выгодно ли это большим компаниям? разумеется, да, масштабное внедрение лучше всего поручить наемной организации. ведь, чтобы выполнить работу максимально быстро потребуется привлечение многих рабочих, уволить которых потом достаточно затруднительно. выгоднее и легче обратиться к настоящим специалистам. какую же помощь они окажут? главное — это оказание помощи в выборе программного обеспечения, вам будет представлен список программ на платформе 1с, который вы сможете приобрести по выгодным ценам. причем специалисты помогут установить его, настроить или доработать. как разумно выбрать стоящих специалистов? действительно, иногда, ошибившись в выборе в свое время, клиенты разочаровываются в аутсорсинге 1с и перестают пользоваться такого рода услугами, таким образом повышая расходы своей компании. для того, чтобы избежать это можно без труда, например, незначительную долю наработки на платформе 1с предоставить нескольким компаниям — подрядчикам. таким образом, возможно при самых незначительных затратах изучить их работу и найти то, что вам необходимо. также можно дать тест, по результату чего вы можете судить о надежности компании-подрядчика. кстати, по большей части подобное задание приблизительно и осуществляется абсолютно бесплатно.

в наше время степень конкуренции на рынке аутсорсинга только повышается, это предоставляет возможность подыскать истинных профи не только по цене, но и по профессиональному уровню.

источник: копирование 1с.
я скажу эдику
он скажет богдану 
а богдан ткой...
нет тя.
© голубь игорь 
мне лучше всего тут. отец ушел из семьи, мама начинает пить. так-что я буду поевляться в чате через день, буду подрабатывать в киоске с мороженым. в месяц 3000 буду получать. хотя-бы. как бы не ушел я в детский приют…: с
winx-games.ru/chats/chat.php и для себя! если что нажмите скачать, ничего скачиваться не будет появиться чат
ясиний экзорцист! ды. крч долго меня не было в ччате и я пришел. и сразу у меня все наладилось :3 мне бы хотелось, вернуть чат. но админ нас всех игнорит админу на всех наплевать. хоть бы ему сделать удовольствие. а мы ниху не довольны. личн я нет я хочу чтоб вернули приват!