Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
сюжет друзья ангелов

мультик друзья ангелов все серии которого вы сможете смотреть на нашем сайте, рассказывает нам о школе волшебства в которой учатся ангелы и демоны. не смотря на то, что сама школа находится на небесах, основные действия мультсериала angel’s friends разворачиваются на земле.
друзья ангелов
друзья ангелов

ученики школы волшебства ангелы: раф, ури, микки, гейб, анж ли и демоны: кабирия, сульфус, мишель, гас, мефисто и кабале. все эти герои отправляются на землю для прохождения своего обучения и изучения поведения землян. ангелы и демоны разбиты по парам и каждой паре предстоит вести борьбу за одного из землян. задача демонов в мультике друзья ангелов – склонить землян на сторону зла, а задача ангелов – не дать этому произойти любой ценой. тот, кто из соперников будет действовать первым, определяется с помощью состязания в комнате испытаний. победителю достается право первому воздействовать на своего подопечного.
но не все так просто. в скором времени недавним соперникам из мультсериала друзья ангелов придется объединиться, чтобы вести бой с общим для ангелов и демонов противником – рейной.
всех персонажей из мультика angels friends на русском можно разделить на несколько групп. группа добра – это ангелы, группа зла – это демоны. у главных героев есть учителя. учитель демонов – темптель, а учитель ангелов – аркан. помимо представителей поднебесной есть, как мы уже говорили, земляне у каждой пары ангела и демона свой так сказать студент: алессия, мара, дженифер и другие.
  • +1
  • viola
  • 02 сентября 2011, 19:22

Комментарии (2)

rss свернуть / развернуть
это классс!
свернуть ветку
мне нравитца раф и я раф
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.